СТОП, КОРОНАВИРУС!

СТОП, КОРОНАВИРУС!

Итоги конкурса журналистских работ «Вся Бурятия»

Комиссия, рассмотрев материалы, поступившие на республиканский конкурс журналистских работ «Вся Бурятия», решила распределить призовые места следующим образом:

1. в номинации «Лучший авторский материал в республиканском периодическом печатном издании»:
1 место – Алексеев Антон Николаевич, журналист газеты «Информ Полис»;
2 место – Шишкина Василиса Викторовна, журналист газеты «Номер один»;
3 место – Бурунова Лариса Сергеевна, журналист издательского дома «ЭКОС».

2. в номинации «Лучший авторский материал в районной газете»:
1 место – Игнатович Дмитрий Сергеевич, корреспондент газеты «Северный Байкал» г. Северобайкальска;
2 место – Анчикова Виктория Дабаевна, главный редактор газеты «Кяхтинские вести» Кяхтинского района;
3 место – Шушуева Елена Георгиевна, корреспондент газеты «Байкальские огни» Кабанского района.

3. в номинации «Лучший авторский материал на телевидении»:
1 место – Бадмацыренова Саржана Батоевна, корреспондент телерадиокомпании «Ариг Ус»;
2 место – Гукасян Ася Артуровна, редактор телерадиокомпании «Тивиком»;
2 место – Раднаева Баярма Жаргаловна, главный редактор телеканала «Буряад ТВ»;
3 место – Левина Анастасия Николаевна, программный директор телекомпании «АТВ»;
3 место – Власова Евгения Александровна, корреспондент телерадиокомпании «Ариг Ус».

4. в номинации «Лучший авторский материал на радио»:
1 место – Доржеева Лариса Михайловна, ведущая программ студии радиовещания ГТРК «Бурятия»;
2 место – Жанцанова Баярма Сергеевна, журналист радиоканала «Буряад ФМ».

5. в номинации «Лучший авторский материал на сайте информационного агентства или сетевого издания»:
1 место – Ромаева Александра Алексеевна, журналист издательского дома «Информ Полис»;
2 место – Шадрина Анастасия Владимировна, журналист информационного агентства «Восток-Телеинформ»;
3 место – Хороших Руслан Владимирович, корреспондент информационного агентства «Байкал-Daily».

6. в номинации «Лучший телеоператор»:
1 место – Сердюченко Вячеслав Викторович, руководитель группы телеоператоров ГТРК «Бурятия»;
2 место – Дамбаев Валерий Баирович, телеоператор телеканала «Буряад ТВ»;
3 место – Ботоев Вячеслав Викторович, старший телеоператор телерадиокомпании «Тивиком».

7. номинация «Лучший фотограф»:
1 место – Коноплёв Евгений Александрович, фотокорреспондент издательского дома «Информ Полис»;
2 место – Зинов Владимир Николаевич, фотограф информационного агентства «Байкал Daily».

8. в номинации «Лучший авторский материал в районной газете, посвященный ходу реализации национальных проектов на территории муниципального образования»:
1 место – Шишова Елена Владимировна, редактор газеты «Прибайкалец» Прибайкальского района;
2 место – Карачун Ольга Сергеевна, корреспондент газеты «Вперёд» Заиграевского района;
3 место – Козулина Валентина Георгиевна, главный редактор газеты «Баргузинская правда» Баргузинского района.

9. в номинации «Лучший авторский материал в республиканском СМИ, посвященный ходу реализации национальных проектов на территории Республики Бурятия»:
1 место – Атанова Анна Евгеньевна, шеф-редактор службы информационных программ ГТРК «Бурятия»;
2 место – Мункуева Алтана Баторовна, корреспондент телекомпании «АТВ»;
3 место – Чмерева Кристина Олеговна, корреспондент телерадиокомпании «Ариг Ус»;
3 место – Изыхеева Инна Самсоновна, корреспондент телекомпании «АТВ».

10. в номинации «Лучший авторский материал, посвященный профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»:
1 место – Смолянинов Сергей Олегович, корреспондент телерадиокомпании «Ариг Ус»;
2 место – Дмитриева Алена Петровна, главный редактор газеты «Байкальские огни»;
3 место – Галлас Ольга Эдмундовна, журналист издательского дома «ЭКОС»;
3 место – Крупенько Екатерина Владимировна, корреспондент телерадиокомпании «Тивиком».

11. в номинации «Лучший авторский материал, посвященный подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2021 года»
1 место – Олзобоева Юлия Александровна, корреспондент ГТРК «Бурятия».

12. в номинации «Лучший авторский материал на бурятском языке»:
1 место – Тудупова Гунсыма Жамьяновна, продюсер ГТРК «Бурятия»;
2 место – Жигдылмеева Гэрэлма Галсановна, корреспондент телеканала «Буряад ТВ»;
3 место – Эрдынеева Сарюна Булатовна, редактор газеты «Буряад унэн» издательского дома «Буряад унэн».


Анонсы

Контакты


Приемная Комитета по информационной политике Администрации Главы РБ и Правительства РБ
тел: +7 (3012) 21-36-89
Отдел по работе с обращениями граждан Администрации Главы РБ и Правительства РБ
тел: 8 (3012) 21-40-75;
Пресс-служба Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия
тел: 8 (3012) 21-33-15